Авторизация

Предложение по голосовому чату

251 5


Android

Ст. Админ Сервера

0 3
3
6 октября 2022 г, 10:45

Предлагаю сделать так что бы живые не слышали мертвых, 5 секунд на инфу оставить

Android

Ст. Админ Сервера

0 3
3
10 октября 2022 г, 08:19
Teplo писал:
Android писал:

Предлагаю сделать так что бы живые не слышали мертвых, 5 секунд на инфу оставить

Не считаю это нужной функцией. Так как у нас в какой-то части душевный паблик, где люди хотят и могут пообщаться между друг другом. Если кому-то мешает то в любой момент можно прописать команду /mute

Так общайтесь среди мертвых людей, зачем флудить когда ты умер и мешать другим игрокам которые еще живые

Android

Ст. Админ Сервера

0 3
3
12 октября 2022 г, 17:53
Teplo писал:
Android писал:
Teplo писал:
Android писал:

Предлагаю сделать так что бы живые не слышали мертвых, 5 секунд на инфу оставить

Не считаю это нужной функцией. Так как у нас в какой-то части душевный паблик, где люди хотят и могут пообщаться между друг другом. Если кому-то мешает то в любой момент можно прописать команду /mute

Так общайтесь среди мертвых людей, зачем флудить когда ты умер и мешать другим игрокам которые еще живые

Команда /mute

Хорошо, а если администратор хочет обратится к игроку, но тот его замутил тогда кк поступать,текст чат нечитает например? инфу слушать например, вы же как начнете тарахтеть хрен остановишь, особенно когда 1х1 остаешься, а лишний флуд оень сильно мешает, а мертвые можете общаться только что бы живые не слышали, это же очень сильно мешает, даже на паблике

 

Pivas

VIP

61 35
340
12 ноября 2022 г, 16:21
Android писал:

 

Постараемся решить этот вопрос.

 

Здесь был       

 

⎝⎝✧Ƥivas✧⎠⎠   

Pivas

VIP

61 35
340
13 ноября 2022 г, 12:53
Teplo писал:
Pivas писал:
Android писал:

 

Постараемся решить этот вопрос.

да не какой решить вопрос вы чё. Вы только испортите отношение к серверу мне и многим другим игрокам. Зачем отбирать язык

Никто ничего не отбирает, просто после 5секунд информации - живые люди не будут слышать тех кто умер.

 

Здесь был       

 

⎝⎝✧Ƥivas✧⎠⎠   

Pivas

VIP

61 35
340
15 ноября 2022 г, 18:08

пздц. Я вас понял...

17.png

 

Здесь был       

 

⎝⎝✧Ƥivas✧⎠⎠