Авторизация

убрать ограничение на ставку!

231 5


VuDi

VIP

7 13
49
13 ноября 2022 г, 16:42



[Ставки] Нельзя сделать ставку, если Ваш баланс больше 20!

почему так?( я хочу к примеру поставить 10 рублей а он не даёт, потому что у меня баланс больше 20 рублей (27 рублей)

давай ограничение хотябы до 30 рублей.

Pivas

VIP

61 35
340
15 ноября 2022 г, 18:07

Приветствую! И так, начнём.
Разумеется найдутся игроки, которые будут набивать баланс на ставках. В плагине стоит защита от этого. Например нельзя делать ставку, если баланс игрока gamecms больше или равен 30руб(настраивается). Это ограничение во первых защищает от сговора игроков для набивания баланса, а во вторых увеличивает продажу услуг. Ведь игрок охотнее купит випку, если у него на баланса есть уже часть халявных средств. 
Поэтому нельзя.41.png

 

Здесь был       

 

⎝⎝✧Ƥivas✧⎠⎠   

Спасибо сказали: VuDi
VuDi

VIP

7 13
49
15 ноября 2022 г, 18:53
Pivas писал:

Приветствую! И так, начнём.
Разумеется найдутся игроки, которые будут набивать баланс на ставках. В плагине стоит защита от этого. Например нельзя делать ставку, если баланс игрока gamecms больше или равен 30руб(настраивается). Это ограничение во первых защищает от сговора игроков для набивания баланса, а во вторых увеличивает продажу услуг. Ведь игрок охотнее купит випку, если у него на баланса есть уже часть халявных средств. 
Поэтому нельзя.41.png

я хочу пойти ва-банк и слить баланс ну или поднять, потому что каждый день открывать бесплетные кейсы и выбивать по 2 рубля меня уже бесит.

 

VuDi

VIP

7 13
49
15 ноября 2022 г, 18:56

тогда давайте уберем эту ставку полностью смысл от неё

 

VuDi

VIP

7 13
49
15 ноября 2022 г, 20:42
Teplo писал:
VuDi писал:

тогда давайте уберем эту ставку полностью смысл от неё

 

Протестую, в этом есть доля пользы, игрокам интерснее наблюдать за матчем пока стоит их ставка, переживания, емоции, и т.д. Убрать её будет так же не правильно как увеличивать максимальную ставку

я про ставку на денги с сайта 

а простые ставки опыта денги на сервере или очки anew оставить 

Pivas

VIP

61 35
340
17 ноября 2022 г, 11:40

я про ставку на денги с сайта 

 

Смысла в том чтобы убрать ставку на деньги с сайта нет

 

Здесь был       

 

⎝⎝✧Ƥivas✧⎠⎠   

Спасибо сказали: Thomas Kemeron